Players Championship 2022. Итоги первых дней

Players Championship 2022

Players Championship 2022. Итоги двух игровых дней. Нил Робертсон и Марк Уильямс вышли в четвертьфинал Players Championship после премьеры в Вулверхэмптоне в понедельник.

Робертсон выиграл напряженную битву с Кайреном Уилсоном 6-4. В то время как Уильямс взял верх над Гэри Уилсоном благодаря счету 6-3.

Последняя игра была мало результативной. Уильямс не смог собрать ни одного брейка выше 50, но в другом столкновении были большие брейки.

Уилсон показал лучший результат в турнире на данный момент. Потрясающий брейк в 141 очко.

Робертсон, который сказал, что все еще чувствует усталость после COVID на прошлой неделе. В следующем раунде Players Championship встретится либо с Ронни О’Салливаном, либо с Джаддом Трампом.

Тем временем Уильямс был не в лучшей форме, но использовал свой опыт, чтобы победить Уилсона. Это было повторением финала British Open.

Однако валлиец был далеко не доволен условиями, назвав стол плохим, за которым он когда-либо играл.

Players Championship 2022. День 2

Во вторник битва О’Салливана с Трампом занимает первое место на вечерней сессии.

До этого Чжао Синьтун начинает свою неделю против Барри Хокинса. А его коллега из Китая Ян Бинтао встречается с Дэвидом Гилбертом.

Ронни О’Салливан продемонстрировал отличные результаты. Он победил Джадда Трампа со счетом 6:3 в первом раунде Players Championship во вторник в Вулверхэмптоне.

«Ракета» проиграл пять из шести последних встреч с Трампом. Поскольку последний одержал верх в их продолжающемся соперничестве.

Но О’Салливан всегда был на вершине этого матча. Особенно после ключевого третьего фрейма. В котором ему удалось удержать свое раннее преимущество с брейком 83.

Чемпион Мирового Гран-при также сделал брейки 127, 99, 90, 62 и 52, когда он пробился к Нилу Робертсону в четвертьфинале.

Поскольку Марк Селби не участвует в этом мероприятии, О’Салливан может попасть на первое место официального мирового рейтинга. Если одержит победу в Players Championship на этой неделе.

Между тем, Чжао Синьтун вылетел в первый день. Он проиграл Барри Хокинсу со счетом 6: 3.

Чжао не смог повторить форму, которая недавно привела его к славе как на чемпионате Великобритании, так и на German Masters.

Но Хокинс хорошо играл, чтобы воспользоваться преимуществом. Сделав пять полсотенных брейков, чтобы выйти в следующий раунд.

Ян Бинтао, который чуть более недели назад проиграл соотечественнику Чжао со счетом 9:0 в берлинском финале , тоже был в отличной результативной форме. Обыграв Дэвида Гилберта со счетом 6:4.

Бывший чемпион Masters Ян сделал три сенчури брейка и будет соперником Хокинса в четвертьфинале.

Наконец, Рики Уолден продолжил свое возрождение в этом сезоне. Он одержал на удивление одностороннюю победу со счетом 6:2 над Марком Алленом.

Последние 16 матчей завершатся в среду днем. Когда действующий чемпион Джон Хиггинс сразится с Хоссейном Вафаеи, а Лука Бресель сыграет с Джимми Робертсоном.